Casotti Piazzale Autolinee Toscane
14:10
Risorgimento-Bv.Ss/A
14:11
Risorgimento, 15
14:13
Scuole Di Cutigliano
14:15
Tigri, 7
14:16
P. Catilina, 2 (Cutigliano)
14:17
Via Dante Alighieri, Fr. 39
14:18
D. Alighieri, 40
14:19
D.Alighieri (M.450 > P.2166)
14:20
Le Calvi (M.400 > P.2168)
14:21
Delle Pasture, 26
14:27
Delle Pasture (Rio Piastroso) A
14:29
Delle Pasture, 48
14:30
P. Risorgimento, 3 (Melo)
14:32
Pasture (M.500 > Bv. Melo)
14:34
S.C. Dell'Arsiccio E Della Capannina, (L
14:35
S.C. Dell'Arsiccio E Della Capannina, (L
14:37
S.C. Dell'Arsiccio E Della Capannina, (F
14:39
S.C. Dell'Arsiccio E Della Capannina, 51
14:40
P. Della Chiesa, 2 (Rivoreta)
14:42
Botre, 65
14:44
Rivoreta (M.900 > P.2177)
14:47
Rivoreta, 11
14:49
Brennero, 186 Fr.
14:51
Brennero, 131
14:52
Brennero Km.77,450/R
14:58
Brennero 160 Fr.
14:59
Brennero, 96 Fr.
15:00
Via Dell'Abetone E Del Brennero, (Anas)
15:01
Casotti Piazzale Autolinee Toscane
15:02